Одним ударом руки - наповал!

Главная

Новости

Рассписание занятий

Статьи

Фотографии

Ссылки



• Дополнительная информация по тел:
Velcom 626.76.22
MTC 872.42.14
Владимир






Все новости:

Участвовали следующие команды: Барбарус (Питер),Кои Нева, Минское отделение Кои но такинобори рю, Брянское отделение Кои но такинобори рю, Смоленское отделение Кои но такинобори рю, Московское отделение Кои но такинобори рю, а также участник личник.
Сама пуля чемпионата 1 круг.
1. Тангамян Давид vs Бурдо Олег (победил Тангамян)
2. Кавтаскин Михаил vs Арнатович Вячеслав (победил Арнатович)
3. Шаров Андрей vs Карпов Павел (победил Карпов)
4. Медведев Роман vs Буйницкий Дмитрий (победил Медведев)
5. Шешеня Алексей vs Курс Игорь (победил Шешеня)
6. Моисеев Андрей vs Абраменко Артем (победил Моисеев)
7. Борисов Вячеслав vs Воронов Тарас (победил Воронов)
8. Шатковский Виталий vs Андреенков Сергей(победил Андреенков)
9. Светлаков Константин vs Старицкий Павел (победил Старицкий)
10. Тюлев Александр проходит в следующий круг без боя.
2. круг
11. Шешеня Алексей vs Арнатович Слава (победил Арнатович)
12. Тангамян Давид vs Карпов Павел (победил Тангамян)
13. Медведев Роман vs Воронов Тарас (победил Медведев)
14. Тюлев Александр vs Андреенков Сергей(победил Андреенков)
15. Моисеев Андрей vs Старицкий Павел (победил Моисеев)
3 круг
16. Тангамян Давид vs Андреенков Сергей (победил Тангамян)
17. Моисеев Андрей vs Арнатович Слава (победил Арнатович)
Медведев Роман проходит по жеребьевке в финал без боя.
Финал
18. Медведев Роман vs Арнатович Слава (победил Арнатович)
19. Тангамян Давид vs Арнатович Слава (победил Арнатович)


Таким образом чемпионом Республики Беларусь по Танто-дзюцу 2010 года стал Арнатович Вячеслав (Минское отделение Кои но такинобори рю)
Приз за волю к победе получил Воронов Тарас. Бой Медведев Роман vs Воронов Тарас – это был один из самых затяжных и тяжелых боев, участники боя теряли ножи и бились голыми руками по правилам Хокутоки.

Хочу высказать огромную благодарность тем, кто оказал мне поистине неоценимую помощь в проведении чемпионата:
1. Андрею Николаевичу Кочергину за ИДЕЮ проведения чемпионатов в Республике Беларусь
2. Жене и компании Стримлайн взявшими на себя все финансовые затраты чемпионата и сформировавшими призовой фонд.
3. Юре Алешевичу, главному редактору «Бойцовского клуба», за весь гемморой – со всеми уплатами, переводами, договорами.
4. Паше Лученку за помощь в проведении, рекламе и организации.
5. Олегу Бурдо за организацию шикарной видеосъемки и помощь в аренде татами. Насте Аскерко, за диплом а также за неоценимую помощь в подготовке чемпионата.
6. Ребятам из хорт- файтинга за помощь накануне и во время проведения чемпионата.
7. Ребятам из Кои ( и не только), за то что приехали и привезли ребят на соревнования.
8. Ребятам из Минского отделения Кои, за помощь.
Обсуждение на форуме
Новость на БелаПАН
Фотки

Copyright © Vladimir Ermalkovich, 2010
e-mail: teekan(собака)tut.by